Чем заняться в Крыму в межсезонье

Не знаете, чем занять себя в межсезонье? Отправляйтесь на курорт! Популярным направлением на сегодняшний день является Крым. Это то место, где круглый год красиво и интересно. Здесь всегда найдутся интересные варианты досуга и достопримечательности, которые стоит посетить.

Осень в Крыму — это великолепная пора для захватывающих путешествий, туристических походов, экскурсий, солнца и моря. Да-да, морская вода осенью остается теплой до середины октября! Купание и загар в это время особенно полезны, да и людей на пляжах становится в разы меньше. А дальше... Золотые, багровые, оранжевые листья наряжают горы, выжженная трава устилает поля, над землей стелется полупрозрачная вуаль тумана... Утро, которое Вы встречаете в палатке на вершине одной из величественнейших гор полуострова, не может сравнится ни с чем. Облака обволакивают горные склоны, солнце высится над ними, слепя глаза и отблескивая в радужных паутинках и каплях росы... Походы в это время года не только приятны, но и полезны для здоровья. А в дождливую погоду у Вас будет возможность побывать во всех интересных музеях, выставках, и просто полюбоваться торжеством стихии — каплями воды, которые радостно сливаются с морем. Огромным плюсом также будет то, что именно осенью цены на жилье в поселке Новофёдоровка (частный сектор) становятся намного доступнее.

Зимы в Крыму теплые, но если Вы мечтаете о горнолыжном спорте и традиционных зимних развлечениях, то Вам будет чему порадоваться. Поднявшись на Ай-Петри на канатной дороге, Вы очутитесь совершенно в другом Крыму. Температура здесь гораздо ниже, лежат снега, а довольные туристы катаются на лыжах и сноубордах. В планах правительства полуострова создать на этом месте круглогодичный горнолыжный курорт, а пока насладиться снежными видами здесь можно только зимой.
Время любви и романтики лучше всего проводить в Крыму. Полуостров в это время великолепен — зелен, душист и солнечен. Без спешки и изнуряющей жары хорошо посещать местные достопримечательности, ходить в горы, на пикники, праздновать маевку.

Тем, кто намерен посетить в межсезонье Крым, Новофёдоровка отзывы предлагает почитать самые позитивные и приезжать на отдых!